Instagram - PR - Личный бренд

Регина
Штягина

ПОЧЕМУ Я ЗАНЯЛАСЬ PR И ЛИЧНЫМ БРЕНДОМ?
Давайте познакомимся!
С детства я профессионально занималась спортом - играла в большой теннис.

Все время посвящала тренировкам, турнирам, переездам, общению и коммуникациям по всему миру.

Успела выиграть несколько международных турниров, но получила серьезную травму, из-за которой мне пришлось оставить спорт.
Это был не простой период в жизни. Нужно было решить, чем я буду заниматься дальше...

Меня поддержали родители, которые сказали, что раз я общительная и мне легко находить контакт с людьми, то может быть попробовать PR?

В те годы эта специальность только начиналась в России и я поступила на PR.

От спорта осталась привычка - достигать максимальных результатов.

Поэтому с первого курса я начала активно участвовать в конференциях, на конкурсах по ораторскому мастерству, работала на ТВ.
На третьем курсе института я открыла свое PR-агентство R&R, чтобы делать самостоятельные проекты.

Первый крупный бренд, который ко мне пришел - Газпром.

Нам поручили PR-сопровождение Международных детских игр. Отличное получилось мероприятие!

Мы получили хорошие рекомендации и постепенно к нам пришли другие крупные бренды: Сбер, Мегафон, Башнефть, Heineken, Porsche и другие.
МНЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ПОВЕРИЛ В СЕБЯ!
Представьте себе, 10 лет я ничего не выигрывала. Мне говорили: "Ты чайница, у тебя ничего не получится!"

Сдаваться не в моих правилах

Я поменяла тренера, стала работать на корте по 10 часов и начала выигрывать. В тот момент я поняла - если упорно делать и ничего не бояться, обязательно все получится!
Тоже самое произошло, когда я занялась PR

Я очень хотела быть диктором и пошла на ТВ. Первое, что мне там сказали: "У тебя не медийная внешность, ничего не получится!"

Когда я хотела выступать на публике как спикер мне сказали: "Не вылезай! Сейчас очень много профессиональных спикеров, тебя закритикуют. Работаешь в тени и продолжай, куда ты лезешь?"
Практически на каждом этапе мне говорили: "Ничего не получится, не лезь, не высовывайся, не пробуй, чтобы не разочароваться"

Сейчас таких людей в моем окружении уже не осталось и я этому очень рада. Они исчезали, по мере того, как у меня начало получаться.

Поэтому, если кто-то говорит: "Не получится, плохо выглядишь, не умеешь говорить на публику, куда ты лезешь, зачем тебе это" - не верьте. Все это лишь профессиональные навыки, которым мы учимся.
Мне тоже приходилось тяжело

Понадобилось 12 лет, чтобы добиться того, что я имею. Уверена, если бы мне говорили: "Регина, ты все сможешь! Мы верим в тебя. Делать нужно вот так", все получилось бы за 5-6 месяцев, а может и раньше.

Поэтому я хочу, чтобы каждый поверил в себя!

Я хочу, чтобы мои студенты ощутили свою самоценность, начали себя ценить, любить, научились делать самопрезентацию, классную упаковку, классный аккаунт в Instagram и начали зарабатывать хорошие деньги.
Я хочу минимизировать ваш путь: показать и научить рабочей системе продвижения себя и своего аккаунта в Instagram. Вот и все!
© Академия PR и Личного Бренда Регины Штягиной
Made on
Tilda